ACERCA DE SYNERJET CORP

Aviación 100% latinoamericana

SYNERJET CORP es una empresa de aviación privada, con sede en Panamá, y oficinas en Brasil y Colombia, y opera principalmente en la venta y mantenimiento de aeronaves ejecutivas. SYNERJET CORP es el distribuidor exclusivo de aviones PILATUS en Centro y Sudamérica y CIRRUS AIRCRAFT en el norte de Sudamérica y Centroamérica, además de ser Premier Channel Partner de HONEYWELL.

 

La compañía también cuenta con Centros de Servicio en Brasil y Centros Satélites designados en Colombia, Chile y Guatemala.

 

Fundada en 2002, SYNERJET ya ha representado a los fabricantes de aviones y helicópteros más importantes en varios países desde su fundación.

TEL.: +55 (11) 5035-1705

 

Director General

José Eduardo Brandão: brandao@synerjet.com

Mobile: 11 98128-3378

 

Chief Commercial Officer

Fábio Rebello: fabio.rebello@synerjet.com

Tel.: +1 407 454-1201

 

SYNERJET LATINA

Ventas CIRRUS & PILATUS

Nancy Sanmiguel T.: nancy.sanmiguel@synerjet.com

Mobile: +57 316 351-2435

 

VENTAS PILATUS

Sabino Freire: sabino.freire@synerjet.com

Mobile: 11 99747-8020

 

Alexandre Morais: alexandre.morais@synerjet.com

Mobile: 62 99362-7669

 

VENTAS PRE-OWNED

Denis Knauth: denis.knauth@synerjet.com

Mobile: 11 97570-8081

 

Pedro Ferreira: pedro.ferreira@synerjet.com

Mobile: 31 98342-9660

 

VENTAS GUBERNAMENTALES

Marco Mello: marco.mello@synerjet.com

Mobile 11 98867-6120

 

VENTAS DE EQUIPAMIENTOS Y SERVICIOS

Rubens Migliatti: rubens.migliatti@synerjet.com

Mobile 11 97152-9977

 

Jose Kawasaki: jose.kawasaki@synerjet.com

Mobile: 11 93907-3658

 

MARKETING

Adan Fraga: adan.fraga@synerjet.com

Mobile: 11 95911-4157

 

MANTENIMIENTO

Fabio Luiz Vuilleumier: fabio.vuilleumier@synerjet.com

Tel.: 15 2102-8600 / Mobile: 11 95584-9926

 

CONTACTOS SYNERJET CORP

© 2021 copyright by Synerjet

SÍGANOS EN NUESTRAS REDES SOCIALES

PARTICIPE DE NUESTRAS MAILING LISTS.

design Artestúdio / ariel.severino@artestudio.com.br

Submitting Form...

The server encountered an error.

Form received.