SOBRE A SYNERJET CORP

Aviação 100%
latino-americana

SYNERJET CORP é uma empresa privada de aviação, sediada no Panamá, com escritórios no Brasil e na Colômbia, e atua principalmente na venda e manutenção de aeronaves executivas. A SYNERJET CORP é distribuidora exclusiva das aeronaves PILATUS na América Latina e da CIRRUS AIRCRAFT no norte da América do Sul e América Central, além de ser Premier Channel Partner da HONEYWELL.

 

A empresa também possui Centros de Serviços no Brasil e na Colômbia e Centros Satélites nomeados no Chile e na Guatemala.

 

Fundada em 2002, A SYNERJET já representou os mais importantes OEMs de aviões e helicópteros em vários países desde sua fundação.

CONTATOS SYNERJET

FONE: +55 (11) 5035-1705

 

Diretor Geral

José Eduardo Brandão: brandao@synerjet.com    
Mobile: 11 98128-3378

 

Chief Commercial Officer

Fábio Rebello: fabio.rebello@synerjet.com    
Fone: +1 407 454-1201

 

Vendas PILATUS

Sabino Freire: sabino.freire@synerjet.com

Mobile: 11 99747-8020

 

Alexandre Morais: alexandre.morais@synerjet.com

Mobile: 62 99362-7669

 

Vendas Pre-Owned

Denis Knauth: denis.knauth@synerjet.com

Mobile: 11 97570-8081

 

Pedro Ferreira: pedro.ferreira@synerjet.com

Mobile: 31 98342-9660

 

Vendas Governamentais

Marco Mello: marco.mello@synerjet.com

Mobile 11 98867-6120

 

Vendas de Equipamentos e Serviços

Rubens Migliatti: rubens.migliatti@synerjet.com

Mobile 11 97152-9977

 

Jose Kawasaki: jose.kawasaki@synerjet.com

Mobile: 11 93907-3658

 

Marketing

Adan Fraga: adan.fraga@synerjet.com    
Mobile: 11 95911-4157

 

Manutenção

Fabio Luiz Vuilleumier: fabio.vuilleumier@synerjet.com

Fone: 15 2102-8600 / Mobile: 11 95584-9926

 

SYNERJET LATINA

Vendas CIRRUS & PILATUS

Nancy Sanmiguel T.: nancy.sanmiguel@synerjet.com

Mobile: +57 316 351-2435

SIGA NOSSAS REDES SOCIAIS

PARA RECEBER NOSSO PRESS RELEASE

Submitting Form...

The server encountered an error.

Form received.

© 2021 copyright by Synerjet

design Artestúdio / ariel.severino@artestudio.com.br